Провод H05V-K зелёный 0,75 кв.мм со склада в Самаре

Компания "ТД "Средняя Волга" - основана в 2011 году и уже более трех лет является одним из крупнейших в России поставщиков импортной кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров.
Основное направление деятельности - реализация кабельно-проводниковой продукции ведущих мировых и отечественных брендов и сопутствующих электротоваров и оборудования, комплексное снабжение промышленных предприятий, торгующих фирм и строительных организаций на территории всей России и монтаж систем ограничения доступа в Самарской области.
Благодаря прямым бизнес-контактам с ведущими мировыми производителями мы имеем возможность поставлять кабель, провод, разъемы, штекеры и пр. фирменные аксессуары, оборудование, промышленные комплексы и комплектующие к ним по исключительно комфортным ценам для наших клиентов!
Мы предоставляем комплексное снабжение промышленных предприятий, торгующих фирм и строительных организаций следующими видами материалов и оборудования:
- кабельно-проводниковой продукцией ведущих импортных (официальный дистрибьютор HELUKABEL, LAPPGROUP, BARTEC, BELDEN, SIEMENS, NESTOR, REKA, ERSE Kablo и др.) и отечественных (Рыбинсккабель, Севкабель, Подольсккабель, Саранский кабельный завод, Кольчугинский кабельный завод, Камкабель, ЭМ-Кабель и др.) производителей по конкурентным ценам,
- сопутствующими товарами и аксессуарами – монтажными коробками, кабеленесущими системами (кабель-каналами, проволочными лотками, колоннами), лючками, розетками, выключателями и пр. продукцией ведущих мировых производителей (Schneider Electric, ABB, Legrand, Klemsan, EKF, DKC, DEKraft, IEK)
- электрооборудованием - электродвигателями, трансформаторами, аккумуляторными батареями.

www.srednyaya-volga.ru

Отдел продаж (846) 250-16-18
Сообщение автору объявления
Регионы: Самара, Самарская область
Категория: Предложение
Автор: ТД Средняя Волга
Телефон: (846) 250-16-18
Отправлено: 14.05.2015 14:23
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 476
Обьявления в нашем мобильном приложении: