Пистолет сигнальный МР-371

Пистолет сигнальный МР-371 внешне не отличим от боевого пистолета, и работает по тому же принципу, что и пистолет Макарова. Модель применяется для звуковых сигналов, его можно использовать для спецэффектов либо привлечения внимания. Возможности его применения для самообороны ограничены, однако резкий звук способен отпугнуть животных, а внешний вид, имитирующий настоящий боевой пистолет, способен напугать нападающего.
Пистолет стреляет сигнальными патронами, которые могут только подать звуковой сигнал. Они состоят из картриджа и капсюля-воспламенителя типа «Жевело». Имитаторы патронов могут быть пластиковыми и латунными. Пластиковые картриджи предназначаются для однократного использования. Латунные картриджи предназначаются для многоразового использования.
В интернет-магазине «Secret-Guns» купить МР-371 пистолет сигнальный с действующей автоматикой (борода) в Самаре можно без разрешения и лицензии, так как в оружии имеются конструктивные особенности, не позволяющие стрелять из него боевыми патронами.
Сообщение автору объявления
Регионы: Самара, Самарская область
Категория: Предложение
Телефон: 8 (812) 953-30-49
Отправлено: 18.01.2017 16:44
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1056
Обьявления в нашем мобильном приложении: