Радиантные трубы

Радиантные (радиационные) трубы, эксплуатирующиеся в термических печах типа "СНЦА", "Pekat", "Aichelin", "Ipsen", "Degussa", "Holcroft", "Марчегани" и др. с защитной атмосферой в металлургической, машиностроительной, автомобилестроительной промышленности.

Радиантные трубы в сборе:

- тупиковые;

- U – образные;

- W – образные;

- P – образные;

- Ф – образные.

Кожуха радиантных труб. Прямые участки радиантных нагревателей производятся из центробежнолитых, деформированных и сварных труб.

Основные критерии, предъявляемые к радиантным трубам: стойкость, долговечность, увеличение энергетического КПД и снижение выброса оксидов азота. Все это позволяет увеличить эксплуатационный ресурс поставляемых нашей компанией радиантных труб, как для отечественных печных агрегатов, так и импортных.

Некоторые особенности нагревателей из сварных труб перед радиантными трубами из центробежнолитых труб: - Трубы и отводы изготавливаются из спецсплава Inconel 601 (температура эксплуатации до 1250 °С). - Толщина стенки труб от 3мм. - Небольшой вес изделия. - Меньший расход газа, т.к. в следствии небольшой толщины стенки труб, расходы на нагрев труб сокращаются. - Время остановки печи на ремонт сокращается, т.к. трубы быстрее остывают. - Отсутствие в процессе длительной эксплуатации деформации труб по всей длине. - Все соединения радиантных труб свариваются автоматической установкой. - Данная технология изготовления применяется в Европе уже более 15 лет.

Рекуператоры. Наша компания поставляет высокотемпературные рекуператоры с различными видами конфигураций и размеров, от 76мм до 2030мм по внутреннему диаметру радиантной трубы. Помимо единичных элементов, изготавливаем и поставляем полностью собранную горелку нагревателя. Рекуператор с волнистыми рёбрами обладает большей теплоотдачей.
Сообщение автору объявления
Регионы: Самара, Самарская область
Категория: Предложение
Автор: ТД "ТАЛАС-СТАЛЬ"
Телефон: 89115052005
Отправлено: 24.03.2015 09:40
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 622
Обьявления в нашем мобильном приложении: